Сколько метров надо отступить от соседского забора и соседского дома, при строительстве бани?

• г. Иваново

Сколько метров надо отступить от соседского забора и соседского дома, при строительстве бани?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы регламентируются Правилами землепользования и застройки Вашего муниципального образования (городского округа или поселения).