Может ли гражданин Украины, ввезший машину в Россию, передать ее своей матери на территорию Украины?

• г. Москва

Я гражданин Украины, ввозил машину на территорию России, в таможенной декларации на ввоз вписан тоже я, интересует может ли моя мать забрать машину с России на Украину? (владелица машины мама, я просто вписан в тех паспорте)

Ответы на вопрос (1):

Если на Вас нет ген. Доверенности от мамы, то конечно может, она ведь собственник