Регистрация брака украинки и испанца в Испании - процедура, действительность и необходимые документы

• г. Одесса

Можно ли зарегистрировать брак украинки с испанцем в Испании и будит ли он действителен и какие для этого нужны документы.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, о браке украинки надо спрашивать у украинских юристов, а не здесь, на российском портале.