Регистрация брака украинки и испанца в Испании - процедура, действительность и необходимые документы

• г. Одесса

Можно ли зарегистрировать брак украинки с испанцем в Испании и будит ли он действителен и какие для этого нужны документы.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, о браке украинки надо спрашивать у украинских юристов, а не здесь, на российском портале.

Спросить
Пожаловаться

Я из Украины. У меня такой вопрос... Через какое время после знакомства с испанцем можно подавать документы для вступления в брак в Испании?

Собираюсь регестрировать брак с испацем в Испании. Какие документы мне необходимо привезти из России.

Я гражданка украины, хочу зарегистрировать брак с гражданином испании, что для этого нужно? Какие документы необходимы? И где проще зарегистрироваться в испании или на украине?

Я гр-ка Украины, была два раза замужем, сейчас в разводе, хочу зарегистрировать брак с гр-ом Испании, какие документы нужны для регистрации брака? Где лучше регистрировать брак в Испании или на Украине? Объясните всё поэтапно, пожалуйста! Спасибо!

Скажите пожалуйста. Я являюсь гражданкой РФ, мужчина с которым мы хотим зарегистрировать брак, гражданином Испании. Можем ли мы зарегистрировать брак на территории Болгарии или Украины и какие для этого нужны справки, анализы и документы. Спасибо.

Как происходит регистрация брака украинки с белорусом, на территории Белоруссии, какие нужны документы, и как долго после вступления в брак, можно находится украинке на территории Белоруссии?

Я гражданка РФ. Разведена. Он - гражданин Индии. В настоящее время работает в Омане. Мы хотим зарегистрировать брак в Индии. Будет ли этот брак действителен в Росси? Или лучше зарегистрировать брак здесь? И какие документы нам нужно подготовить для регистрации брака? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если брак российской гражданки с испанцем заключить в консульстве Испании в России, сразу будет легализованный брак, книгу получим без ещё каких-то дополнительных документов? Спасибо.

Скажите пожалуйста. Какие документы нужны, для регистрации брака гражданке российской федирации, с испанцем? Спасибо.

Могут ли граждане Украины зарегистрировать брак в консульстве? Какие документы нужны для этого? Через какое время будет зарегистрирован брак после подачи документов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение