Как получить выписку из ЕГРП без указания имени собственника и возможно ли получить выписку по другому городу в Москве?

• г. Москва

В егрп получила уведомление, в котором НЕ указали имя собственника, просто написали правопритязания отсутствуют, Агде заказать выписку тоже в егрп? И можно ли получить в Москве выписку по другому городу, или выписка получается только по месту жительсьва.

Ответы на вопрос (2):

Выписку можно и через интернет заказать, по любому региону

Адрес дома напишите, посмотрим