Ограничение на пребывание российского закона для граждан Украины - 90 дней в РФ

• г. Грайворон

У меня брат живет в Украине и по закону может въезжать или пребывать на территории РФ не более 90 суток и когда эти 90 суток закончились то нужно ждать еще 90 суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно продлить срок временного пребывания или воспользоваться иными способами легализации пребывания на территории РФ - оформление временного убежища, получение разрешения на временное проживание.