Правомерно ли получить скидку на сервисное обслуживание автомобиля с выдачей кассового чека и акта выполненных работ?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос в следующем: я прохожу сервисное обслуживание автомобиля у компании-продавца автомобиля, мне рассчитали стоимость обслуживания. На официальном сайте компании упоминание об акциях на сервисное обслуживание - скидка 10% при прохождении обслуживания в выходной день-воскресение. На вопрос о скидке, предложили эту скидку но без выдачи кассового чека и акта выполненных работ. Правомерно ли? И как получить скидку вместе с чеком и актом выполненных работ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не правомерно. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Ну, как - настаивайте, убеждайте, уговаривайте, требуйте и т .д.