Обязаны ли инвалиды I и III групп оплачивать взносы на капитальный ремонт и какие предоставляются льготы?

• г. Сургут

Я инвалид I группы и мой сын инвалид III группы проживаем в приватизированной квартире. Обязаны или нет мы оплачивать взносы на капитальный ремонт многоквартирного дома? И какие имеются льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы должны платить за капитальный ремонт. Льгот нет.