Льготы при оплате взноса на капитальный ремонт в Москве - возможности для инвалида 2-ой группы, прописанного в квартире ЖСК

• г. Москва

Мой сын инвалид 2-ой группы, имеет ли он льготы при оплате взноса на капитальный ремонт в Москве, прописан в моей квартире, в доме ЖСК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Ваш сын имеет льготы при оплате взноса на капитальный ремонт.