Какие документы нужны для установки кондиционера в квартире, если внешний блок будет во внутреннем дворе?

• г. Новосибирск

Хочу установить кондиционер в квартитре (новостройка), внешний блок кондиционера будет располагаться во внутреннем дворе, шумовой эффект согласно техдокументации 45 ДБ. Какие документы необходимо иметь, чтобы впоследствии не пришлось его демонтировать в случае жалоб со стороны соседей?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш кондиционер не будет нарушать прав и законных интересов соседей, то на него надо иметь только те документы которые к нему прилагаются, следите, что бы он при эксплуатации не заливал балконы и окна соседей.