Как получить пособие на третьего ребенка до 3 лет, если выплачиваются алименты на первых двух детей и родительские права не лишены - документы, обращение и дальнейшие действия.

• г. Данков

Как можно получить пособие на третьего ребенка до 3 лет, если на первых двух детей я плачу бывшему мужу алименты. Родительских прав не лишена. Какие нужно подавать документы, если в собесе говорят что пособие не положено. Что делать и куда обращаться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В отделе социальной защиты пособие на ребенка платится до 1,5 лет.