Отказ банка в перекредитовке и отсрочке кредита - можно ли без решения суда изъять автомобиль за просрочку платежей?

• г. Шахты

Зная что работа у меня будет задержана на 3 месяца я попросил банк сделать перекредитовку либо дать кредит на сумму просрлчки... отказали... просил дать отсрочку.. отказали... пока собирал докуменьы на кредит время упустил... моэет ли банк без решения суда пртехать и забраьь машину...? хотя я шотов выплатить постепенно набижавший мне штраф?

Ответы на вопрос (1):

Без решения суда банк ничего забирать у Вас не вправе