Как доказать ложный донос о нанесении лёгких телесных повреждений, если нет свидетелей?

• г. Москва

Как доказать ложный донос о нанесении лёгких телесных повреждений, если нет свидетелей?

Ответы на вопрос (2):

доказывайте свое алиби

Пусть другая сторона доказывает легкие телесные. Если не сможет, то это будет основанием к написанию заявления о заведомо ложном доносе.