Нужны ли документы для вывоза ребенка из России в Казахстан для поездки к бабушке?

• г. Набережные Челны

Я гражданин Казакстана супруга с ребенком 10 лет Россияне! Могу я вывезти ребенка в Казакстан в гости к бабушке? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам потребуется паспорт, свидетельство о рождении ребенка.

Евгений, если вы хотите вывезти своего ребенка без сопровождения супруги, то вам потребуется предварительно оформить у нотариуса её письменное согласие на эту поездку. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан