Какие документы и экзамены перенесутся при смене региона после окончания автошколы?

• г. Санкт-Петербург

У меня не простая ситуация..

Я закончила автошколу и сдала 2 экзамена в ГАИ (теория и автодром) в одном регионе, а навыки вождения по городу приходится сдавать в другом регионе... так как срочно нужно уезжать на другое место жительства.

1.Будет ли действительна справка об окончании автошколы в другом регионе?

2.Будут ли действительны мои сданные уже экзамены в другом регионе (или нужно будет сдавать всё сначала)?

3.И что делать с уплаченной в другой регион госпошлиной?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Будет.

2. Будут .

3. госпошлину нужно вернуть