Предупреждение от МВД на порно сайте - взыскание оплаты за просмотр детской порнографии и блокировка айпада. Как поступить?

• г. Ульяновск

На порно сайт никто не заходил, но высвитилось предупреждение якобы от мвд за просмотр детской порнографии просят заплатить 2000, заблокировали айпад: (что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не обращайте внимание - это всего лишь "развод".