Интернет-пользователь получил штраф МВД за просмотр порно - но обвинения громоздкие и необоснованные

• г. Пермь

Я смотрел порно по интернету, Залез на сайт через яндекс, нажал плей а потом в виде всплывающего окна в браузере пришел штраф мвд за распростронение детской порнографии насилия, педофилии и Гей-порнографии (что конечно не правда, это было взрослая порнография с заголовком красивое порно)

Ответы на вопрос (1):

И не обращайте внимания, у нас весь сайт сегодня с такими вопросами. Это просто мошенники)

Всего доброго,