Как определить, по месту какого района будет проводиться исполнительное производство по Договору с банком?

• г. Челябинск

В Договоре с банком прописана подсудность одного района города. Я проживаю в другом районе - приставы какого района будут заниматься исполнительным производством - по месту моей регистрации или того суда. Где вынесут решение.

Ответы на вопрос (1):

по месту регистрации.