Как исправить ошибку в свидетельстве о праве собственности на землю с пожизненным наследуемым владением и кому обратиться?

• г. Ставрополь

В моем свидетельстве о праве собственности на землю пожизненное наследуемое владение, допущена ошибка в фамилии. Свидетельство выдано в 1991 г. и подписано главой администации ленинского района Лычмановым С. Ю. Как мне исправить ошибку? К кому оборотиться?

Ответы на вопрос (2):

В суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности данного документа Вам.

Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа лицу. Ст.264-268 ГПК РФ.