Вопрос о взыскании ветеранских льгот - почему мама не получает выплаты?

• г. Пенза

Можно ли взыскать ветеранские (тыла и труда) с ноябрь 2010 г. Я учитель пользуюсь льготами и проживаю с мамой ветеран труда и тыла. Мне льготы выплачивают, а маме нет.

Ответы на вопрос (1):

Льготы предоставляются только на основании заявления.Если отказали не законно,тогда можете требовать за последнее 3 года, а так нет.