Как правильно оформить заявление на ДНК экспертизу и снижение алиментов на ребенка - с чего начать - тест или снижение?

• г. Ярославль

Я хочу подать заявление на установление ДНК экспертизы и на снижение алиментов на ребенка. Как лучше сделать сначала на днк тест, а потом на снижение или наоборот?

Ответы на вопрос (1):

А почему на снижение. В таком случае на отмену нужно подавать.