Куда обратиться ветерану войны за получением компенсации за платную операцию, какие нужны для этого документы.

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться ветерану войны за получением компенсации за платную операцию, какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Обратитесь в медицинскую страховую компанию, полис которой имеется у ветерана на руках. Если ответ Вас не устроит, напишите мне ещё раз