Нужна юридическая помощь - вопросы о сумме алиментов на двоих детей неработающего мужчины и методах сокрытия дохода

• г. Барнаул

Нужна юридическая помощь. Несколько вопросов. Сколько на данный момент составляет сумма алиментов на двоих детей неработающего мужчины? Если мужчина прикидывается безработным, чтобы платить меньшую сумму, как быть?

Алименты платил на протяжении всего времени не регулярно, особенно по началу и не всю сумму. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

33 % от средней заработной платы. Можно просить в суде взыскать в твердой денежной сумме. Сумму сами просите. Судья примет решение. Если было Решение суда, обращайтесь к приставам.