Возможно ли мужу ездить на машине, зарегистрированной на умершего отца?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос... Мой папа умер 6 июня 2015 года есть машина в страховке вписаны муж и отец... может ли муж ездить на этой машине? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно ездить можете.

доверенность на право управления потеряла. значит ездить он не сможет, пока Вы не введетесь в наследство.