Соответствуют ли действия следователя при ознакомлении обвиняемого с заключением эксперта и проведении допроса протоколу?

• г. Владимир

Правильны ли действия следователя, если после получения заключения эксперта мой знакомый, привлеченный к тому времени в качестве обвиняемого, был ознакомлен с заключением эксперта и допрошен по поводу выводов, к которым пришел эксперт, что было от-ражено в протоколе его допроса в качестве обвиняемого. ?

Ответы на вопрос (1):

Следователь поступил законно.