Несовершеннолетней девочке угрожает физической расправой взрослая женщина - куда подать жалобу на полицию и что предпринять?

• г. Клин

Несовершеннолетней девочке угрожает физической расправой взрослая женщина, нанимает наркоманов чтобы они её избили, и вскрыли квартиру, постоянно оскорбляет и угрожает на весь двор, неоднократно писали на неё заявления в полицию, но они оьказывт в возбуждении уголовного дела даже после того как она прямо возле дома начала бить 17 летнюю девушку когда та шла домой. Куда ещё можно подать жалобу на полицию и на данную особу, какие действия нам предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Ленина 18 - жалоба в суд в соответствии со ст123 и125 УПК рф