Моя мама брала зам врос деньги не оплатил вовремя и ей пришло смс с оскорблением и угрозой приехать к ней и лицо обезобразить.

• г. Краснодар

Моя мама брала займ в росденьги не оплотила вовремя и ей пришло смс с оскорблением и угрозой приехать к ней и лицо обезобразить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По поводу угроз Вам обязательно нужно обратиться в полицию.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.