Могу ли я забрать документы из не гос. вуза, если есть финансовая задолженность?

• г. Липецк

Могу ли я забрать документы из не гос. вуза, если есть финансовая задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Но вуз имеет право удержать документы до погашения задолженности.

Здравствуйте.

Документы забрать вы не сможете, пока не погасите финансовую задолженность перед Вузом.