Можно оформить разрешение на выезд ребёнка по нотариально удостоверенной копии свидетельства о рождении двух месячной давности?

• г. Москва

Можно оформить разрешение на выезд ребёнка по нотариально удостоверенной копии свидетельства о рождении двух месячной давности?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно оформить

Это лучший ответ

Нет, нельзя. Копия без оригинала - простая "бумажка".

А для чего нужно разрешение на выезд за границу? Ребенок что, собирается выезжать один без родителей?

Нет, только по оригиналу сможете оформить согласие на выезд ребенка.