Возможность получения условки по статье 162 часть 2 при наличии явки с повинной, отсутствии претензий потерпевшей и отсутствии судимости маленького ребенка

• г. Ставрополь

Можно ли получить условку по статье 162 часть 2, если есть явка с повинной, потерпевшая претензий не имеет, маленький ребенок, не судим.

Ответы на вопрос (4):

Да, это возможно.

Если это травмы потерпевшего, то срок будет реальным.

Характеристики безусловно могут помочь, но травма головы не в плюс.

Есть травма головы, стоят две пластины, характеристики от соседей и работы хорошие