Как будет начисляться алименты, если отец не работает официально, но получает пенсию?

• г. Петровск

Я хочу подать заявление в суд на признание отцовства и выплату алиментов. Документы и доказательства все собрала и вот вопрос. Сколько будет начисляться, если бывший официально не где не работает и получает как ветеран боевых действий 2300? Он говорит, что с этой суммы и будет начисление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сразу подавайте иск о выплате алиментов в твердой сумме.