Вопрос о прописке ребенка по адресу военной части после его увольнения

• г. Сочи

Мы с мужем прописаны на территории военной части. В 2013 г. у нас родился ребенок. В 2014 г. его уволили. Но наша прописка осталась. Можем ли мы прописать ребенка по адресу прописки родителей?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, ничье согласие не требуется.

А какие документы нужны для прописки?

Паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка.