Я взял микрозайм и не смог вернуть займ, что мне будет? Не выплачиваю из-за того что на предприятии не выдают зарплату.

• г. Москва

Я взял микрозайм и не смог вернуть займ, что мне будет? Не выплачиваю из-за того что на предприятии не выдают зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро ! Все зависит от условий договора займа с МФО. Кто не платит по микрозаймам ,того они не трогают .