Льготы по уплате налога для инвалидов 2 группы с долевой собственностью на землю и несовершеннолетней внучкой

• г. Тула

Я инвалид 2 группы, у меня долевая собственность на землю, с несовершеннолетней внучкой. Имеем ли мы какие-либо льготы по уплате налога?

Ответы на вопрос (1):

В каком конкретно муниципальном образовании у вас земля? В Тульской области земельный налог, порядок его уплаты, сроки и льготы устанавливаются в каждом районе по своему.