Льготы по земельному налогу для инвалида 2 группы с общим заболеванием - есть ли?

• г. Липецк

Должен ли инвалид 2 гр. (общее заболевание) платить земельный налог или есть какие-либо льготы по уплате налога для инвалида 2 гр.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С вопросом по льготам вам лучше обратиться в налоговую инспекцию вашего района где вы проживаете. Так как это местный налог и льготы предоставляет муниципалитет. Удачи вам и всего хорошего.