МОЖНО ЛИ МНЕ ПОСТУПАТЬ В МЕД КОЛЕДЖ ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ О РОЖДЕНИИ,ЕГЕ СДАВАЛА ПО СВ

• г. Приморско-Ахтарск

ЗДРАСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ МНЕ 17 ЛЕТ Я ОКАНЧИВАЮ 11 КЛАСС В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ,ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ,ПЕРЕЕХАЛИ НА ПМЖ В РОСИЮ 1,5 ГОДА ЕСТЬ РВП ДО 2017 ГОДА,ПРОПИСКА. МОЖНО ЛИ МНЕ ПОСТУПАТЬ В МЕД КОЛЕДЖ ПО СВИДЕТЕЛЬСТВУ О РОЖДЕНИИ,ЕГЕ СДАВАЛА ПО СВ

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Гражданка Украины, есть рвп и прописка. Прописка была изменена на другой адрес в Краснодарском крае, где и получала рвп, вопрос: нужно ли подавать в миграционную службу заявление об изменении прописки?

Гражданка Украины, имеется РВП в Краснодарском крае. Могу ли работать в г. Краснодар, если РВП и прописка в г. Темрюк Краснодарского края? Спасибо.

Гражданка Украины имею патент на работу в Крыму переехала в краснодарский край. Как получить патент в краснодарском крае. Миграционая карта с 22.12 2015 года.

День добрый. Я начинала работать в Краснодарском крае с 1982 по 1984. Затем переехала на постоянное место жительство в Украину. В 2014 году вернулась в Россию. С 2020 года имею гражданство РФ. Место прописки Краснодарский край. Живу и работаю официально с июня прошлого года в Севастополе. Я 1965 года рождения. Где мне оформлять ее? по месту прописки или фактического проживания? Подтвердить свой стаж в Украине не получается. На запросы не отвечают.

Я гражданка Украины, имею РВП с 29.01.2015 г. в Краснодарском крае. В июне 2015 г. вступила в брак с гражданином РФ проживающим в Красноярском крае г. Норильск. В случае постановки на миграционный учет в Красноярском крае смогу ли я оформлять ВНЖ по Краснодарскому краю.

Я гражданка РФ, прописка в Ставропольском крае, у мужа также. Проживаем в Краснодарском крае г. Сочи, в марте 2015 г. родится ребенок. Где мы можем его прописать, можно ли сделать временную прописку в Краснодарском крае, по месту нашей прописки это сделать нет возможности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возник вопрос с убытием на Украину. Дело в том, что я гражданин РФ, мне 18, на Украине проживает моя мать, гражданка Украины и я уже не виделся с ней год. Сам же я родился и вырос в Украине, с рождения до 14 лет, потом переехал В Россию и получил гражданство. Есть свидетельство о рождении Украинское. Помогите пожалуйста.

Я по свидетельству о рождении гражданин Украины но с самого рождения живу в Краснодарском крае мне 22 года у меня до сих пор не паспорта как мне его получит в РФ.

Я гражанин Украины (Донецкая область) моя девушка гражданка РФ прописка в Ставропольском крае, если она выпишится из Ставропольского края и пропишется в Краснодарском крае, смогу ли я получить РВП (вне квот) в Краснодарском крае? После того как мы распишемся. Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение