Оплатят ди ему проезд если билеты куплены не с его банковской карты.

• г. Братск

Добрый день! Мой отец на пенсии. Уехал в отпуск. Оплатят ди ему проезд если билеты куплены не с его банковской карты. Можно ли оплатить с карты супруги или другого лица?

Скажите мой сын получает пенсию по потере кормильца. Я замужем второй раз и не работаю. Мы собираемся в отпуск. У мужа оплачиваемый отпуск. Ему и мне оплатит билеты работодатель, а моему сыну оплатит кто-нибудь билет (пенсионный или работодатель мужа)

МОй супруг сотрудник мвд, могут ли мне и ребенку оплатить проезд в Анапу без супруга. Или оплатят только один билет?

Мне предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с проездом (район Крайнего Севера) с 03.08.2015, билет куплен на 31.07.2015, оплатят ли мне проезд, если я возьму 1 день отпуска за свой счет для проезда к месту использования отпуска?

Оплата льготного проезда супруге и детям.

Здравствуйте такой вопрос если супруга не работает но получает пенсию должны ли ей оплатить проезд? А если ребенок на 2 недели позже меня прилетит обратно ей оплатят билет?

Супруг работает в ФСИН России, я (супруга) ездила с 2-мя детьми в отпуск (по России), сказали что оплатят. По приезду предоставили электронные ж/д билеты. Нам ответили, что нам не оплатят потому, что билеты были оплачены с карты моей сестры! Ответьте, имеют ли они право не оплатить нам проезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу и работаю в Мурманской области, районе Крайнего Севера. Нам по согласно действующему законодательству оплачивается проезд к месту отдых.

Покупая для себя билет через интернет, я попросила знакомую оплатить его своей банковской картой.

Теперь же, предоставляя билеты бухгалтерии, они отказываются оплачивать мне стоимость проезда, ссылаясь на то, что билет куплен не по моей банковской карте.

Правомерен ли их отказ?

Скажите мой сын получает пенсию по потере кормильца. Я замужем второй раз и не работаю. Мы собираемся в отпуск. У мужа оплачиваемый отпуск. Ему и мне оплатит билеты работодатель, а моему сыну оплатит кто-нибудь билет (пенсионный или работодатель мужа). И что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение