Как оплатят билеты в отпуск при потере кормильца - роль работодателя и пенсионного фонда

• г. Мончегорск

Скажите мой сын получает пенсию по потере кормильца. Я замужем второй раз и не работаю. Мы собираемся в отпуск. У мужа оплачиваемый отпуск. Ему и мне оплатит билеты работодатель, а моему сыну оплатит кто-нибудь билет (пенсионный или работодатель мужа)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

РАботодатель должен оплатить

УДАЧИ ВАМ