Возможно ли оспорить завещание деда, которое наследуют один из трех внуков?

• г. Тверь

У деда было два сына. Оба умерли. Осталось три внука. После смерти деда завещание составлено на одного из внуков. Можно ли оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, чтобы признать завещание не действительным нужны основания, согласно ст. 1131 ГК РФ.