Возможно ли наложение запрета регистрационных действий на квартиру, находящуюся в залоге у ипотечной компании при не выплаченном ипотечном кредите?

• г. Сыктывкар

Законно ли наложение запрета регистрационных действий в отношении квартиры, находящейся в залоге у ипотечной компании, при не выплаченном ипотечнеом кредите?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,все законно.