Бывший муж не платит алименты. У него накопился очень приличный долг. Пристава ни как не реагируют. Что можно сделать?

• г. Верхняя Салда

Бывший муж не платит алименты. У него накопился очень приличный долг. Пристава ни как не реагируют. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам необходимо обжаловать бездействия приставов в досудебном (посредством направления жалоб) и/или судебном порядке.