Шесть лет без расселения - Жители аварийного дома ищут способ разрешить ситуацию

• г. Самара

Наш дом признали аварийным и уже есть бумаги что дом под снос и всех жильцов должны расселить. Это было еще 6 лет назад. Но в итоге дом так и не снесли, а нас не расселили. Подскажите пожалуйста в какие службы образатбся и писатб чтобы уже разрешили эту ситуацию и нам дали новую квартиру?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию.