Могут ли дать отсрочку в армии при второй беременности и съемной квартире - вопросы и возможности

• г. Тюмень

Мужу 26 лет у нас есть ребенок, я беременна вторым срок 10 недель. Хотят забрать в армию. Могут ли дать отсрочку. Если нет то можем ли мы обратится с иском в суд почему его раньше не призывали, приложить все документы, еще у нас квартира съемная, и я ни где не работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но для помощи в решении вопроса нужна дополнительная информация. В частности надо знать в какой стадии призыв. Можете обратиться на мою электронную почту