Как составить и заверить доверенность на получение почтового отправления в случае временной нетрудоспособности?

• г. Воронеж

Мне пришло почтовое отправление, но сам получить я его не могу по причине временной нетрудоспособности (нога в гипсе). Какую по форме доверенность я должен составить на свою жену и кто эту доверенность должен заверить? С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете составить доверенность в произвольной форме или по форме Почты России.Супруга со своим и Вашим паспортом и доверенностью сможет получить отправление.