Как подать в суд на должника в частном секторе без справки о месте жительства - возможные варианты предоставления документов

• г. Заволжск

Как можно подать в суд на должника, проживающего в частном секторе, если невозможно получить справку с места жительства. Кто может такие справки предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте любой известный вам адрес. Далее суд может запросить