Как получить справку об отсутствии прописанных для выделенного помещения в частном секторе, если паспортный стол и МФЦ отказывают?

• г. Ростов-на-Дону

Я продаю выделенное помещение в котеджном доме, который находится в частном секторе. Мне нужно предоставить справку об отсутствии прописанных. В паспортном столе сказали, что на частный сектор таких справок не дают. МФЦ тоже отказали. Как мне получить эту справку?

Ответы на вопрос (2):

Справки и не нужна, для этого существует домовая книга.

Домовая книга не заводилась, т.к. там никто не прописывался. А сейчас их отменили.