Как получить водительское удостоверение досрочно после лишения прав на 1,5 года?

• г. Сочи

Я был лишен вод. удостоверения в 2014 году на срок 1 год, и в течении 10 дней которые даются для сдачи вод. удостоверения снова был лишен на 1,5 года (скрытие с места ДТП), уже прошел год! Когда я могу получить, или имею ли я возможность получить вод. удостоверение досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Какое досрочно. У Вас вообще сроки складываются.