Наследование дома после смерти супруга - какова моя доля в этой ситуации?

• г. Армавир

До брака со мной, мой муж проживал в доме своей бывшей жены вместе со своей матерью и одной из дочерей. Дом был родителей его первой жены. Они уже мертвы. Все они были прописаны в этом доме. В данный момент мой супруг скончался. Дочка стала собственницей этого домовладения, первая жена тоже проживает там, хотя дочь живет в мужевом доме. Я имею долю с его доли в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Кто являлся собственником данного дома на момент смерти Вашего мужа? Если Ваш муж являлся собственником данного дома или доли в доме, то Вы имеете право на наследство после его смерти.