Возможно ли перевестись по рвп из Тверской области в Тамбовскую. В Тверской области на работу не устраивался.

• г. Москва

Возможно ли перевестись по рвп из Тверской области в Тамбовскую. В Тверской области на работу не устраивался.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли перевестись по рвп из Тверской области в Тамбовскую.

Законом установлена такая возможность. Даст свое согласие УФМС или нет, конкретно в данном случае, сказать невозможно.