Как правильно перевестись с ВУ из Тверской области в Липецкую область и сколько времени на это потребуется?

• г. Москва

Если я хочу перевестись с ВУ из Тверской области в Липецкую область, сколько это займёт времени и как правильно это сделать, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь вначале с заявлением в УВМ УВД Вашего города или района в Тверской области