Мое разочарование - Мне предложили кредит в салоне красоты Мабель, но процедуры оказались некачественными

• г. Ярославль

Ходила на бесплатную процедуру в салон красоты Мабель предложили взять у них кредит на их процедуры и плюсом дали косметику запудрили мозги подписала кредит на 150 т резделили этот кредит на 2 банка, ходить на процедуры у меня не получается и то что говорили про процедуры такого даже нет! можно ли хотя бы с одним банком расторгнуть кредитный договор! Раз я тута не хожу.

Ответы на вопрос (1):

Представьте справку от врача о наличии аллергии и расторгните весь договор. Но косметика не должна быть вскрыта.